«Данный вурдалак повсевременно погибает 2» – трейлер сиквела комедийной истории необычных отношений слабенького, но бессмертного вурдалака и охотника на вампиров
2-ой сезон катастрофически несмешной комедии «Данный вурдалак повсевременно погибает» (Kyuuketsuki Sugu Shinu 2), по мотивам одноимённой манги, обзавёлся трейлером и датой выхода – 9 января.
У вампиров много слабостей: чеснок, кресты и солнечный свет. Лорд-вурдалак и поклонник игр Дралук оказывается уязвим… ко всему. Он погибает, превращаясь в кучу пепла, из-за мельчайшего толчка. Охотник на вампиров Рональд получает задание разобраться с небезопасным вурдалаком, похищающ?? детишек. Однако когда охотник пробирается в логово монстра, то обнаруживает, что его неприятель совсем безвреден (дети сами приходили поиграть), да ещё и слабак, которого совсем не сложно уничтожить. После каждой погибели вурдалак обращается в останки, но стремительно воскресает. После разрушения замка Дралук обязан переехать в кабинет Рональда. Так бывшие неприятели начинают жить и трудится совместно.
Старый сэйю возвратятся к своим ролям, авторский состав тоже остается в наибольшей степени постоянным кроме автора сценария: некто Тощи Такамэ сейчас будет отвечать за повествование.