Утонченная расчленёнка зомби в новом ролике Dead Island 2
Dead Island 2 — это этот затянувшийся по срокам объект про зомби, который сам по для себя припоминает ходячего покойника: его временами хоронят, но тот всё равно часто подаёт признаки жизни. Вообщем, в ближайшее время игре полегчало: версия от как бы и правда близка к выходу. Естественно, изачально её обещали выпустить 2 февраля — другими словами вчера, но с момента последнего переноса ситация пока не изменялась: выпуск всё ещё запланирован на относительно близкое 28 апреля 2023 года.
Пока же создатели выкатили ролик с комментами от себя возлюбленных, чтоб обнадёжить всех поклонников переработки зомби в экспу. На видео старший программист по рендеренгу и арт-руководитель поведали о системе FLESH, являющаяся очень принципиальным столпом игры. с помощью оной игроки могут утонченно и многообразно потрошить оживших мертвецов на запасные части, удовлетворяя зазорные желания собственного внутреннего мясника и Джека-потрошителя.
Создатели отмечают, что, невзирая на процедурную генерацию внутренностей, вся массовка владеет такими слоями, как кожа, жир, мускулы, кости и потроха — и до них можно добраться с помощью наносимого урона. Кроме того система учитывает различные типы орудия (колюще-режущее делает одни раны, а тупые удары кувалдой — совершенно остальные), габариты орудия и место нанесения удара. Как это будет смотреться в игре, можно поглядеть в ролике, который содержит также геймплейные кадры.
Dead Island 2 стартует по прошествии нескольких месяцев после событий уникальной игры, которая вышла, жутко сообщить, в 2011 году. Место деяния перенесено с здравницы на тропическом полуострове на улицы несчастного Лос-Анджелеса. Если Dead Island 2 вправду выйдет 28 апреля, то насладиться истреблением калифорнийского некроэлектората смогут обладатели PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.